Встреча дилеров компании Синергетика

30 сентября 2014 в Московском кёрлинг-клубе состоялась юбилейная встреча дилеров компании Синергетика, посвящённая 20-летию сотрудничества с французским концерном SDMO Industries. 

Представители более 20 компаний из разных регионов России приехали на встречу для участия в данном мероприятии. Концерн SDMO представляли вице-президент концерна господин Патрик Ле Гуэн (Patrick LE GUEN) и глава московского представительства господин Ален Десессард (Alain DESESSARD). 

В своей приветственной речи господин Ле Гуэн отметил как высоко ценит руководство концерна сотрудничество с компанией Синергетика и вклад каждой компании в продвижении генераторов SDMO на российском рынке. 

20 лет назад, в 1994 году, учредитель компании Синергетика, Сперанский Сергей приехал в концерн с предложением представлять продукцию SDMO в России и смог убедить руководство SDMO Industries о взаимном сотрудничестве. 

Прошедшие 20 лет доказали правильность принятого решения, подчеркнул господин Ле Гуэн. 

Сегодня, благодаря усилиям сотрудников компании Синергетика и её многочисленных партнёров, бренд SDMO широко известен на всей территории России и является лидером на рынке энергетического оборудования. Сам концерн за эти годы прошёл большой путь развития и расширения, помимо существовавших филиалов в Испании, Англии, Сингапуре открыты новые офисы продаж в Аргентине, Бразилии, США, Алжире, Бельгии, Германии, ОАЭ, Нигерии и в ряде других стран. Построены новые заводы Kergaradec ( 15 000 м2) и Kergaradec II( 40 000 м2) в г.Бресте (Франция), который стал основной производственной площадкой концерна SDMO. 

Введена в строй новая серия, компактных электростанций, которые предназначены специально для рынка аренды. Внедрены биогазовые двигатели генераторных установок. Объединение с группой KOHLER позволило расширить диапазон предлагаемых моделей генераторных установок, путём включение двигателей Kohler в модельный ряд электростанций. 

От лица всего руководства SDMO Industries, господин Ле Гуэн сердечно поблагодарил коллектив компании Синергетика и её деловых партнёров за многолетнее сотрудничество и приверженность бренду SDMO, пожелал всем успехов и заверил, что оборудование SDMO и в дальнейшем будет соответствовать самым высоким параметрам качества и надёжности. 
Взято с сайта: http://www.synergetika.ru/
Дата публикации: 29.10.2014

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру