Обеспечение автономным электроснабжением крупнейшего дата-центра в Украине

  Осуществлен монтаж шести генераторных установок FG Wilson для крупнейших коммерческих дата-центров в Украине.
  Инженеры установили два дизельгенератора FG Wilson P1375E3 и четыре FG Wilson P1700P1 в центре обработки данных. Все генераторные установки соответствуют нормам выбросов Tier III.
  Шесть генераторных установок были установлены в специальной комнате, который размещается в Дата-центре, так называемая "комната двигателей". Они были синхронизированы друг с другом для обеспечения аварийного питания в случае сбоев в электросети. Так же инженеры работали над проектированием и монтажом автоматической системы дозаправки и резервуаров для хранения топлива, которые имеют 40,000-литровый запас топлива, чтобы обеспечить 24 часа автономной работы всех генераторных установок. 
  Так же основным этапом внедрения было проектирование и монтаж системы пожаротушения , доставка синхронизация силовых щитов и кабелей более чем 300м.
  Общая резервная  мощность электростанций 9550 кВА. Четыре синхронизированных дизельгенератора FG WILSON P1700P1 обеспечат автономным питанием дата-центр и два генератора FG WILSON P1375E3 будут обспечивать питание для инфраструктуры центра обработки данных.
Дата публикации: 22.10.2014

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру