Поставил и забыл, портативные и автономные

  На строительных площадках часто полагаются на автономное электропитание, чтобы в работе не было простоев. От высокой мощности генераторов, которые могут создавать многочисленные возможности для поддержки автономности офисных зданий и крупного оборудования, а так же для портативных компрессоров воздуха для ручных инструментов и другого оборудования.
  По мере развития технологий, автономные продукты питания становятся все меньше по размеру, но больше по мощности, в то время как нормы выбросов в виду единицы становятся уменьшаются. Инновации будут продолжать фокусироваться на оптимальных размерах, т.е. меньше места и более мелкие единицы производящие тоже количество электроэнергии, а также сильный акцент будет обращен на расход топлива и альтернативные источники топлива. Мы также уделяем осбое внимание запуску генераторов в холодную погоду и этим требованиям отвечают многие генераторы, в том числе и генераторы Atlas Copco.
  Atlas Copco Portable Energy представила свой новейший ассортимент Tier 4 Final portable генераторов для применения в тяжелых условиях. Новый QAS 25 и QAS 50 60Hz используют генераторы Isuzu 4LE двигатель оснащается только дизельным катализатором  (DOC) для доочистки при этом достигается минимальный уровень выбросов.
  Cummins Power Generation также выпустила три новых продукта в начале этого года, C170 D5, C450 D5e, и C1000 D2R PowerBox. C170 D5 спроектирован таким образом, что может спокойно работать при температуре окружающей среды выше 50°С он предназначен для эффективной и бесшумной работой, C170 D5 имеет уровень шума всего 68 дБ(A) на 7 м и до 14 часов автономии.
  Также новая линейка включает в себя четыре жидкости-пропан-генераторных установок в диапазоне от 30 кВА 125 кВА, и 11 дизель-генераторных установок в диапазоне от 35 кВА до 680 кВА. Мобильные дизельные генераторы мощностью от 20 до 250 кВа.
  
Дата публикации: 14.10.2014

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру