Слияние компаний по производству электростанций

   Завод по производству электростанций Generac расширился и провел  сделку по приобретению Pramac America, которая производит и продает портативные генераторы и водяные насосы и другие сопутствующие товары.
Pramac, который принадлежал Pramac Industries, производит продукцию для брендов Pramac и Powermate, а также кабель марок DeWalt и Портер, благодаря лицензионному соглашению, в США, Канаде и Мексике.
    После приобретения 
Generac похвалил компанию за умелое ведение бизнеса, путем расширения списка выпускаемых продуктов, а так же добавление серии начального уровня и профессиональные портативных генераторов и насосов.
  В компании Generac-рассказал пресс-секретарь: “это расширение обеспечивает еще большие возможности для обеих компаний и позволит нам использовать наши совместные масштабы и силы, чтобы создавать комфортные условия и интересные предложения по 
снабжению, распределению, производство и дизайну продукции для наших клиентов.”
  Представитель компании Generac сказал, что Pramac America будет переименован как Powermate America, и станет  отдельным бизнесом под руководством Generac Holdings, в то время как бренд Pramac будет исключен.
  Он сказал 
бренд Powermate будет продолжать использоваться на начальном уровне для в качестве бренда для портативных генераторов и насосов, в то время продукцию компании DeWalt,  можно будет найти на профессиональном сайте.

Никаких изменений в линейку портативных продуктов в результате сделки, по данным компании Generac вносится не будет..
Дата публикации: 08.10.2014

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру