JCB Power Products представила абсолютно новый гибридный генератор

  JCB Power Products представила абсолютно новый гибридный генератор вместе с новыми десятью моделями QS и весь спектр стандартных агрегатов предназначенные для продаж широкой аудитории потребителей. У QS широкий диапазон мощностей, на них используются двигатели JCB, собственного производства или двигатели JCB Diesel производителя - Kohler для моделей меньшей мощности.
  JCB Inteli-гибридный генератор, который состоит из 24-х батарей питания и отключает двигатель в периоды низкой нагрузки. Генератор при пиковой нагрузке и запуске каких-либо устройств, вне сети часто сталкиваются с существенным изменением в нагрузке, что приводило к неэффективной эксплуатации и излишних, ненужных перерасходам топлива.
  24 высоко-емкостные батареи, установленные на генераторе, заряжаются от генератора во время периодов высокой нагрузкой, когда двигатель работает наиболее эффективно. Во время низкой нагрузки, батареи поддерживают напряжение, в то время как двигатель находится в режиме ожидания и готова взять на себя большую нагрузку.
  Так, уменьшается количество вредных выбросов и значительно позволяет снизить расход топлива. Например, 100 кВА генератор может использует 100 литров топлива каждый день работает при низкой нагрузке. Остановка двигателя в течение восьми часов и работает от батареи в периоды низкой нагрузки экономит 40 литров топлива каждый день. И также значительно уменьшается количество шума и сокращается число выбросов, она идеально подходит для городских и городских парков. Так же батареи можно заряжать с помощью сетевого электричества, если требуется, а также возобновляемых источников энергии, таких как ветровая или солнечная энергия.
  Также новинками от JCB является ее QS ассортимент генераторов для всего объема рынка. Десять моделей охватывают мощности от 22 до 220 кВА - большой объем сегмента на рынке производства электроэнергии от 20 до 220 кВА , на который приходится 70% совокупного объема рынка.
Дата публикации: 02.10.2014

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру