Установкам SDMO дана самая высокая оценка на европейской премии

Установкам SDMO дана самая высокая оценка на европейской премии European Rental Awards (Амстердам, Голландия).

Победители премии European Rental Awards 2014 были объявлены на торжественной церемонии 25 июня в Амстердаме, Голландии. Мероприятие проводилось во время ежегодной конвенции Европейской арендной ассоциации (European Rental Association) и Международной арендной выставки (International Rental Exhibition (IRE) .

Высокоуважаемое жюри, куда входили Клаудио ФИОРЕНТИНИ - Управляющий директор по спецпроектам - JCB; Педро Луис ФЕРНАНДЕЗ - Генеральный директор GAM Alquiler; Сат ДАЙВАЛЬ- Генеральный директор A-Plant (Великобритания); Веса КОЙВУЛА- Президент Европейской арендной ассоциации (ERA), а также Генеральный директор Cramo; Мюрей ПОЛЛОК - Главный редактор издания Международные новости аренды (IRN) выбрали самые лучшие компании, предлагающие продукцию и услуги в сфере аренды.

Члены жюри отметили, что даже в такое сложное время как для экономики в общем, так и в частности для сферы аренды в Европе, многие компания, принимающие участие в Премии, показали не только рост, но и огромный инновационный потенциал. Эти компании обладают огромным энтузиазмом и желанием развивать сектор аренды, а также гордятся своими достижениями, готовы поделиться своим накопленным опытом.

Продукция комапнии SDMO была представлена в одной из шести номинаций «Продукт года в сфере аренды» и получила весьма высокую оценку судей. Они отметили, что продукция SDMO заслуживает признания в сфере аренды за разработку новой линейки генераторных установок для аренды.

Источник:
Дата публикации: 30.08.2014

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру