Крупная делегация проинспектирует энергообъекты саммита АТЭС-2012

Делегация представителей профильных департаментов Министерства энергетики РФ посетит с рабочим визитом Дальневосточный федеральный округ с 30 по 2 июля 2012 года. В состав делегации войдут руководители крупнейших энергокомпаний страны – ОАО «РусГидро», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО ДВЭУК. Возглавит делегацию министр энергетики РФ Александр Новак.

1 июля делегация посетит город Владивосток и проинспектирует энергообъекты саммита АТЭС-2012 как на острове Русский, где пройдет саммит, так и на материковой части города. После чего Александр Новак проведет заседание оперативного штаба Минэнерго по подготовке энергосистемы города к проведению саммита АТЭС-2012, в котором примут участие как представители энергокомпаний, так и руководители строительных и подрядных организаций.

Напомним, что во Владивостоке, на острове Русский, с 1 по 8 сентября 2012 года пройдет двадцать четвертая ежегодная встреча лидеров государств АТЭС. Это первый саммит подобного уровня, который будет принимать Владивосток.

Дата публикации: 30.06.2012

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру