Магаданэнерго модернизирует турбогенератор и котлоагрегат Магаданской ТЭЦ

Компания Магаданэнерго, генерирующее подразделение РАО ЭС Востока, приступила к выполнению ремонтной программы в рамках мероприятий по подготовке к прохождению предстоящего ОЗП (осенне-зимний период), сообщила пресс-служба предприятия в понедельник, тридцатого марта 2015-го года.

 

В настоящее время специалисты компании Магаданэнергоремонт, дивизион Магаданэнерго, и тридцать восемь сотрудников теплоэлектростанции выполняют ремонт котлоагрегата — обновляют поверхности котельного барабана и нагревательную, модернизируют системы гидрозолоудаления и пылеприготовления.

Двадцать представителей Магаданэнергоремонта реконструируют турбогенератор — ремонтируют вакуумную и конденсационную системы турбины, ротор и цилиндр, после чего обновят систему регенерации и защит, маслосистему, а также арматуру, паропровод и генератор.

Сергей Пенюшкин, главный инженер ТЭС, отметил, что целю реализуемой реновации является бесперебойная работа агрегатов высокого давления в период климатических нагрузок, пишут новости 

Дата публикации: 31.03.2015

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру