Система удалённого мониторинга будет представлена на выставке «Иннопром-2015»

Система удалённого мониторинга (СУМ) – уникальное техническое решение, разработанное специалистами ООО «СитиЭнерго», будет впервые представлено в рамках работы Международной промышленной выставки «Иннопром-2015» в Екатеринбурге.

Продукт нацелен на оказание консультационных и технических услуг эксплуатирующему персоналу энергетических и промышленных компаний. СУМ позволяет в круглосуточном режиме осуществлять мониторинг работы оборудования объектов энергетики и оценивать техническое состояние энергоблока в целом, от газодожимного компрессора до выбросов, включая систему контроля лопаток и покрытий турбины ГТУ, ДГУ, ГУ различныйх мощностей.

При возникновении нештатных ситуаций, инженеры ООО «СитиЭнерго», находящиеся в диспетчерском центре в Москве, в режиме реального времени помогают решить возникшие проблемы. А в случае необходимости выезда непосредственно на объект, который может находиться на расстоянии тысяч километров, мобилизационная готовность специалистов составляет не более 24 часов.

Основным преимуществом СУМ по сравнению с аналогичными системами является её универсальность и способность работать с любыми типами оборудования включая дизельные электростанции. Её использование позволяет повысить эксплуатационную надежность и безопасность работы систем, снизить затраты на эксплуатацию, оптимизировать расход энергоресурсов.

 

Дата публикации: 22.12.2015

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру