СитиЭнерго представило свои разработки на выставке «ИННОПРОМ-2015»

Компания ООО «СитиЭнерго» была впервые представлена в рамках работы Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2015» в городе Екатеринбурге. Мероприятие проходило на базе выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо» в период с 8 по 11 июля.

На стенде компании, который являлся частью экспозиции Министерства промышленности и торговли РФ, все желающие имели возможность подробно ознакомиться с деятельностью фирмы и её инновационными разработками, обсудить перспективы сотрудничества и взаимодействия, обменяться мнениями и идеями.

Большой интерес у гостей экспозиции, среди которых были представители политических и деловых кругов, инженеры и технические специалисты, а также члены научного сообщества, вызвала инновационная разработка Система удалённого мониторинга (СУМ). Данный продукт нацелен на оказание консультационных и технических услуг эксплуатирующему персоналу энергетических и промышленных компаний и позволяет в круглосуточном режиме осуществлять мониторинг работы оборудования объектов энергетики.

Также посетители выставки высоко оценили возможности применения уникальной технологии ремонта и восстановления лопаток, используемых на энергетических турбинных установках. Необходимо отметить, что данное направление является одним из наиболее сложных и высокотехнологичных, а его реализация на территории России в перспективе позволит устранить зависимость от зарубежных производителей в обеспечении ремонтов газотурбинного оборудования.

Дата публикации: 08.12.2015

Поделиться с друзьями:

Вернуться назад

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру