СТАТЬИ

  • овременные дизельные электростанции оснащены двигателями, способными работать на самых разнообразных видах топлива. Это могут быть и летучие смеси (например, керосин), и дизельное топливо.

    19.01.2011
  • Учитывая, что дизельная электростанция – это мощный и бесперебойный источник электричества, чаще всего крупногабаритные и другие электростанции приобретают в отдаленных районах западной и восточной Сибири, то есть там, где наиболее остро стоит вопрос с энергообеспечением. Разумеется, встает вопрос о благополучной доставке оборудования до места назначения.

    03.12.2010
  • Учитывая особенности сурового климата, сегодня дизельные электростанции широко используются по всей территории России. Главное требование к дизель-генераторам – безотказность и бесперебойность работы. Но, как показывает практика, в работе каждой электростанции регулярно происходят сбои, время от времени заканчивающиеся полным выходом из строя оборудования. Чаще всего причиной таких проблем становится несоблюдение правил эксплуатации агрегата и элементарных инструкций производителя.

    26.11.2010
  • Современный рынок альтернативных источников электроэнергии предлагает широкий выбор установок для выполнения самых разных функций. Основная задача дизельной электростанции является – надежная постоянная работа установки по подаче электроэнергии. Принцип действия всех установок примерно одинаков, но существуют различия в дополнительных системах обслуживания электростанций, комплектующих, качестве составляющих деталей.

    23.11.2010
  • Учитывая широкую область применения дизельных электростанций, условия, техника и последовательность их размещения отличаются. Это зависит от мощности и типа выбранного генератора, планируемых нагрузок при эксплуатации агрегата и других потребительских свойств и технических характеристик. Кроме того, существует определенный набор требований к технике установки подобных устройств.

    17.11.2010
  • С реактивными нагрузками, к которым относятся электромоторы, компрессорные установки, холодильники и другие изделия с трансформаторными катушками, расчет мощности дизель-генератора будет проводиться несколько сложнее. Здесь вам потребуется показатель cos, на который необходимо умножить указанную на конкретном изделии мощность.

    03.11.2010
  • Современный рынок представляет вниманию покупателей различные дизельные электростанции. Дизель-генераторы отличаются как конкретными техническими характеристиками, так и способами установки, то есть вариантами исполнения. В связи с разнообразием типов монтажа дизельные электростанции можно условно разделить на следующие категории: дизель-генераторы открытого типа, дизель-генераторные установки в специальном кожухе и контейнерные электростанции.

    19.10.2010
  • Сегодня ни у кого не вызывает сомнения необходимость такого оборудования как дизельные электростанции, бензогенератор и прочие источники резервного энергоснабжения. Работа данного оборудования – залог бесперебойного функционирования коммерческих объектов, возможность обеспечения постоянного энергоснабжения частных построек. Однако в том и в другом случае дизель-генераторная установка (ДГУ) или бензогенератор могут значительно отличаться по своим характеристикам, что в большой степени зависит от целей, которые должно выполнять оборудование данного типа.

    12.10.2010
  • На сегодняшний день дизельные электростанции распространены повсеместно. С их помощью обеспечивается резервное или основное энергоснабжение частных домов и коттеджей, дизельгенератор спасает медицинские учреждения, предприятия промышленности, а также другие государственные и коммерческие структуры от перебоев с энергоподачами. Но мало кто знает, что дизельгенераторная установка (ДГУ), прежде чем приобрести современный вид, прошла немалый путь в своем развитии.

    02.10.2010

Здесь Вы можете посмотреть состояние заказа

Введите персональный код для просмотра информации о заказе

*Для получения кода обратитесь к менеджеру